Сегодня, Воскресенье

22 Мая, 2022 г.

Общественно-просветительская кампания

13 Мая 2022, 14:26

В рамках подпрограммы «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения»      специалистами ГКУ ЦСЗН по Центральному району Волгограда совместно с волонтерами 13 мая 2022 года была проведена общественно-просветительская кампания на тему «Люди не делятся на инвалидов и не инвалидов» с раздачей жителям города информационных листовок.Цель мероприятия: проведение информационно-просветительской и ознакомительной работы с жителями района с целью формирования доброжелательного отношения общества к людям с инвалидностью.Распространение листовок проводилось в Центральном районе Волгограда по улице Комсомольской, проспект имени В.И.Ленина, в парке «Комсомольский сад», на ул.Аллея Героев.