Сегодня, Воскресенье

23 Января, 2022 г.

На территории Волгоградской области стартовал месячник, посвященный пропаганде семейных ценностей, традиций и профилактике абортов.

12 Ноября 2021, 11:52

Семья – это начало всех начал, это – связь между прошлыми поколениями и нынешними. В семье формируется человек, его взгляды, навыки, духовные ценности. Только среди близких и родных мы чувствуем себя защищенными, нужными и это даёт нам уверенность в себе, помогает преодолевать трудности, справляться с неудачами.

Очень важно сохранить семью- тот фундамент, на котором строится жизнь.

С 01 по 30 ноября 2021 года на территории Волгоградской области проводится месячник, посвященный пропаганде семейных ценностей, традиций и профилактике абортов.

Месячник будет ознаменован награждением Почетной грамотой Волгоградской областной Думы и ценными подарками многодетного отца - Гаврилова Сергея Владимировича.