Сегодня, Суббота

22 Января, 2022 г.

«Отец-это звучит гордо»

12 Ноября 2021, 11:45

«Отец-это звучит гордо» Ежегодно на территории Волгоградской области проводится праздник День отца.

В рамках празднования Дня отца  в 2021 году  от Центрального района Волгограда планируется награждение Почетной грамотой Волгоградской областной Думы и ценными подарками многодетного отца - Гаврилова Сергея Владимировича, являющегося  активным участником всех проектов общественной организации «Многодетный Волгоград» и бессменным организатором туристических походов и автопробегов по историческим местам Волгоградской области.
Супруга  Сергея Владимировича - один из руководителей читательского клуба «Настя и Никита» при ВРОО «Православный семейный центр «Лествица».     Семья Гавриловых принимает активное участие в организации походов, экскурсий, мастер-классов для детей из многодетных  и малообеспеченных семей. Помогает также в организации благотворительных акций.
Супруги Гавриловы многодетные,  воспитали замечательных  детей. Все дети имеют неоднократные призы на городских, областных и всероссийских конкурсах. Отец в данной семье является примером для подражания. Это крепкая и счастливая семья, где взаимопонимание и поддержка не является пустым звуком.

#Деньотца2021