Сегодня, Пятница

21 Января, 2022 г.

Доступность объекта и услуг для инвалидов

На сайте uszn.volgograd.ru в разделе «Иная информация о деятельности органов исполнительной власти» - «Поддержка инвалидов» - «Анкета для опроса инвалидов о доступности объектов» просим выразить свое мнение инвалидов и маломобильных граждан о доступности учреждения ГКУ ЦСЗН по Центральному району Волгограда, а также доступности получения предоставляемых услуг данным категориям граждан.

Памятка для инвалидов и других маломобильных групп населения по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте, расположенном по адресу: ул. Невская, 8

ПОЛИТИКА обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в ГКУ ЦСЗН по Центральному району Волгограда

Схема перемещения в государственном казенном учреждении «Центр социальной защиты населения по Центральному району Волгограда»

Порядок предоставления услуг в дистанционном режиме

Порядок обеспечения допуска собаки- проводника при наличии документа, подтверждающего ее специальное обучение

Порядок действий сотрудников ГКУ ЦСЗН по Центральному району Волгограда по оказанию помощи при предоставлении услуг инвалидам и маломобильным группам населения, в том числе в случае использования кнопки вызова персонала.