Сегодня, Вторник

28 Сентября, 2021 г.

Об увеличении срока назначения ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Волгоградской области

14 Сентября 2021, 17:07

Центр социальной защиты населения по Тракторозаводскому  району Волгограда сообщает, что приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 05.07.2021 г. № 1362 срок назначения мер социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты Ветеранам труда Волгоградской области увеличен на шесть месяцев и составляет 2 года с месяца подачи заявления и комплекта документов.
             Увеличение срока выплаты гражданам, которым меры социальной поддержки в виде ЕДВ Ветеранам труда Волгоградской области назначены, начиная с 01.01.2020 г., производится автоматически, обращение в Центр с заявлением не требуется.