Сегодня, Вторник

28 Сентября, 2021 г.

Сотрудник ГКУ «Центр социальной защиты населения по Краснооктябрьскому району Волгограда» занесен на обновленную Доску Почета Краснооктябрьского района города Волгограда.

14 Сентября 2021, 14:23

Накануне Дня города, 10 сентября 2021 в Краснооктябрьском районе Волгограда по традиции чествовали лучших его жителей. Имена тех, кто своим трудом заслужил всеобщее признание и уважение краснооктябрьцев, ежегодно заносятся на районную Доску Почета, установленную на улице Титова. Краснооктябрьскиий район всегда славился передовиками самых различных сфер и направлений работы. Среди лучших и достойных жителей района- главный специалист ГКУ «Центр социальной защиты населения по Краснооктябрьскому району Волгограда» Щербакова Вероника Михайловна, которая за плодотворную профессиональную деятельность на благо своего района удостоена этой высокой награды. С заслуженной наградой поздравили представители гордумы от Краснооктябрьского района – председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников, депутаты Руслан Морозов и Роман Потоловский.
     – Самое главное достояние нашего района – это его жители. Это вы совершаете добрые дела и трудовые подвиги, которые укрепляют и прославляют наш родной район и Волгоград. Спасибо вам за ваш труд, за активную гражданскую позицию и неравнодушие. Глядя на Доску Почета, испытываешь чувство гордости, что живешь рядом с такими людьми – героями труда и нашего времени, – сказал председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников.