Сегодня, Вторник

28 Сентября, 2021 г.

Вниманию многодетных семей, имеющих студента от 18 до 23 лет!

13 Сентября 2021, 17:13

ГКУ ЦСЗН по Красноармейскому району Волгограда напоминает, что многодетным семьям, имеющим 4 и более детей, действующее удостоверение (справку) многодетной семьи и получающим меры социальной поддержки, необходимо обратиться в центр социальной защиты населения за продлением ежеквартальной денежной выплаты на совершеннолетних детей до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме.

Ежеквартальная денежная выплата в 2021 году предоставляется в размере 309 рублей на каждого ребенка в многодетной семье.

Для возобновления выплаты получателю мер социальной поддержки необходимо предоставить в ГКУ «Центр социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда», расположенному по адресу г.Волгоград, ул.Бахтурова, 31:

• заявление о возобновлении выплаты;

• паспорт совершеннолетнего ребенка (детей) в возрасте до 23 лет;

• справку, подтверждающую факт обучения в образовательных организациях по очной форме обучения детей в возрасте от 18 до 23 лет;

• согласие на обработку персональных данных совершеннолетнего ребенка (детей) в возрасте до 23 лет.

Бланк согласия на обработку персональных данных для скачивания находится на интернет-сайте Центра социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда http://soc.volganet.ru/42/ во вкладке «Доска объявлений».

Более подробную информацию можно получить по телефону 62-41-15, 62-43-65.