Сегодня, Вторник

28 Сентября, 2021 г.

Соревнования со вкусом клубники

14 Сентября 2021

В минувшие выходные администрацией Ленинского муниципального района при поддержке районного Совета ветеранов проведены соревнования по сбору ягод клубники. Мероприятие посвящалось предстоящему Дню пожилого человека.

От Центра социальной защиты населения по Ленинскому району в соревновании приняла участие специалист отдела по делам ветеранов, инвалидов и работы с семьей Надежда Алексеевна Киселева.

На полях ОФХ «Афганец» собрались 25 участников разного возраста. Победителем стал участник собравший 4,910 кг ягод, наша Надежда Алексеевна заняла второе призовое место собрав 4,890 кг. В подарок от спонсоров соревнований Чаплиева В.И. и Чаплиева А.И. победители и призёры получили собранный урожай, а от организаторов — медали и грамоты. Остальные участники мероприятия получили удовольствие от общения и съеденной клубники. Домой увезли хорошее настроение и вкусные ягоды.