Сегодня, Пятница

14 Декабря, 2018 г.

В Тракторозаводском районе Волгограда прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилого человека.

2 Октября 2018, 15:45

1 октября в календаре отмечен как День пожилого человека. В России этот праздник отмечается с 1992 года. 01 октября 2018 г. во Дворце культуры Тракторозаводского района Волгограда прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Праздник могли посетить все желающие, поэтому на концерт многие приходили семьями с детьми, внуками, а самые счастливые и с правнуками. Помимо концертной программы, в которой приняли участие заслуженные творческие коллективы района, было организовано консультирование специалистами ГКУ ЦСЗН по Тракторозаводскому району Волгограда жителей района по интересующим вопросам в рамках компетенции сотрудников центра.

Контактное лицо: Канонерова Ирина Евгеньевна, главный специалист сектора по социальной защите ветеранов и инвалидов, тел. 29-52-00