Сегодня, Суббота

17 Апреля, 2021 г.

О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

7 Апреля 2021, 14:36

ГКУ ЦСЗН по Краснооктябрьскому району Волгограда сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области № 681-п от 09.11.2020 г. «О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» определена единовременная денежная выплата постоянно проживающим на территории Краснооктябрьского района Волгограда:

• участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, принимавшим непосредственное участие в великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в размере 5000 рублей.

Единовременная денежная выплата предоставляется без личного заявления получателей, состоящим на учете ГКУ ЦСЗН по Краснооктябрьскому району Волгограда путем перечисления на счет по вкладу получателя или через отделения почтовой связи.

В Краснооктябрьском районе Волгограда в настоящее время проживает 65  участников и инвалидам Великой Отечественной войны, принимавших непосредственное участие в великой Отечественной войне 1941-1945 годов.