Сегодня, Пятница

14 Декабря, 2018 г.

Мероприятия в рамках месячника «Все начинается с семьи»

6 Декабря 2018, 9:40

В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи» ГКУ «Центр социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда» организовал и принял участие в ряде мероприятий.

На базе учреждения в течении ноября организована выставка творческих работ получателей услуг, их детей «Дружная семейка».

23 ноября 2018г. в ГКСУ СО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проведен праздничный концерт «День матери».

Приглашенными и долгожданными гостями в этот день стали мамы воспитанников и семьи, состоящие на социальном сопровождении в учреждении. Ребята приготовили трогательные концертные номера, каждый воспитанник вручил своей маме открытку с поздравлением, сделанную своими руками.

28 ноября 2018г. на базе. ГКУ СО «Красноармейский центр психолого-педагогической помощи населению» проведён круглый стол. В рамках круглого стола обсуждались особенности социальной поддержки и защиты многодетных семей в России и Волгоградском регионе, психолого-педагогической помощи многодетным семьям.