Сегодня, Воскресенье

21 Октября, 2018 г.

Праздник человеческой мудрости и душевной щедрости!

2 Октября 2018, 14:32

01 октября 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Центр культуры и досуга «Авангард» в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Международного Дня пожилого человека, состоялась праздничная концертная программа «Тепло души», организованная ГКУ ЦСЗН по Кировскому району Волгограда и коллективом муниципального учреждения культуры «Центр культуры и досуга «Авангард».

В киноконцертный зал учреждения культуры были приглашены ветераны войны и труда, пенсионеры, члены общественных ветеранских организаций, жители района. Всего в мероприятии приняли участие около 300 человек.

Яркие концертные номера творческих коллективов ЦК и Д «Авангард» от души порадовали гостей. Песни, танцевальные композиции и стихи подарили всем присутствующим хорошее настроение и море положительных эмоций.

Впечатления, полученные от концерта, стали прекрасным завершением дня.