Сегодня, Среда

21 Октября, 2020 г.

Награждение семьи Ершовых

8 Июля 2020, 13:37

В Дзержинском районе в рамках мероприятий посвященных Дню семьи, любви и верности

прошло награждение медалью «За любовь и верность»

8 июля в России отмечается всероссийский праздник День семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии, брак которых считается образцовым.

В этот день медалью «За любовь и верность» награждены супруги Ершовы. Нина Викторовна и Василий Степанович отметили золотую свадьбу. У них трое замечательных детей и шестеро внуков. Дружно, в заботах на службе и работе, хлопотах по дому они показывают исключительный пример семейного благополучия и единства. Любящие друг друга супруги продолжают передавать тепло, доброту и заботу внукам.

Медаль, грамоту и памятные подарки семье Ершовых вручили исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района и заместитель директора ГКУ ЦСЗН по Дзержинскому району Волгограда. Награждение прошло в уютной семейной обстановке.