Сегодня, Пятница

14 Декабря, 2018 г.

Круглый стол «Социальное образование: интеграция науки и практики»

11 Октября 2018, 11:07

Сотрудник ГКУ ЦСЗН по Дзержинскому району Волгограда принял участие в работе круглого стола «Социальное образование: интеграция науки и практики», проходившего на базе ВГСПУ. Круглый стол состоялся в рамках многолетнего партнерского взаимодействия кафедры социальной работы, факультета психолого-педагогического и социального образования с Комитетом социальной защиты населения Волгоградской области

и подведомственными учреждениями социальной защиты населения. Основными докладчиками выступили первый заместитель председателя комитета Андрей Викторович Кагитин и главный специалист ГКУ ЦСЗН по Дзержинскому району Волгограда Алексеева Екатерина Николаевна.

Представители социальной сферы региона осветили приоритетные направления деятельности органов управления и учреждений социальной защиты населения, а также отдельное внимание уделили перспективам развития некоммерческих организаций на рынке социальных услуг.

Особый интерес к представителям социальной сферы вызвали вопросы предстоящего трудоустройства в системе социальных служб региона.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы