Сегодня, Пятница

19 Октября, 2018 г.

73-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войны.

10 Мая 2018, 15:36

В Волгограде в эти дни прошли мероприятия посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой отечественной Войны. Слова благодарности и подарки от депутатов Волгоградской областной Думы Николая Лукьяненко и Алексея Васина, ГКУ ЦСЗН по Дзержинскому району Волгограда получили Участники Великой Отечественной Войны проживающие в Дзержинском районе. В каждом доме приходу гостей были рады. Светлые улыбки, добрые, со слезами радости глаза и тяжелые воспоминания о войне придали каждому моменту особенную атмосферу. Спасибо всем участникам Великой отечественной Войны за эту Победу, за нашу жизнь под мирным небом! Низкий поклон Вам наши дорогие ветераны!