Сегодня, Вторник

26 Мая, 2020 г.

Итоги проведения в 2020 году регионального конкурсного отбора победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года".

21 Мая 2020, 11:14

В 2020 году в связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий все этапы Регионального конкурсного отбора проходили в заочной форме.

В первом этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие
58 семей из 31 муниципального образования и 6 городских округов Волгоградской области в номинациях: "Многодетная семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций", "Молодая семья".

Во втором этапе Регионального конкурсного отбора семьи-конкурсанты готовили видеоролики о семье, представляющие историю семьи, ее достижения, ценности, традиции, хобби.

На первом этапе конкурса город Волжский представляла семья Голубевых: Владимир Витальевич и Наталия Васильевна, в номинации "Многодетная семья". По итогам первого этапа Регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года» семья Голубевых одержала победу в своей номинации!

По итогам проведения второго этапа Регионального конкурсного отбора определилось 27 семей-победителей. В округах было сформировано конкурсное жюри, в состав которого входили представители администраций муниципальных районов (городских округов), системы социальной защиты населения, образования, культуры, общественных организаций ветеранов, многодетных семей, молодежи, лидеров федеральных и региональных проектов и конкурсов, местных средств массовой информации.

13 мая 2020 года состоялось заключительное заочное заседание членов организационного комитета по проведению в 2020 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года".

Победителями Регионального конкурсного отбора регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в 2020 году определены следующие семьи:

Номинация: "Золотая семья"

городской округ – город Михайловка

Кручинин Анатолий Агеевич,

Кручинина Лидия Ивановна

Номинация: "Многодетная семья"

Суровикинский муниципальный район

Чеховской Сергей Алексеевич,

Чеховская Светлана Викторовна

Номинация: "Сельская семья"

Быковский
муниципальный район

Луценко Юрий Викторович,

Луценко Елена Алексеевна

Номинация: "Семья – хранитель традиций"

Серафимовичский муниципальный район

Копылов Дмитрий Валерьевич,

Копылова Наталья Александровна

Номинация: "Молодая семья"

Жирновский муниципальный район

Лемешкин Евгений Игоревич,

Лемешкина Екатерина Алексеевна

Выражаем большую благодарность участникам и поздравляем всех победителей!