Сегодня, Пятница

19 Октября, 2018 г.

Уважаемые Волгоградцы и Волжане!

14 Мая 2018, 16:30

На территории Волгоградской области в период с 23 апреля по 15 июня 2018 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», который организован для определения семей-победителей с целью участия во Всероссийском конкурсе «Семья года». Конкурс проводится в три этапа с территориальным делением по округам. Районы города Волгограда и город Волжский отнесены к Округу №1 с проведением фестиваля на территории города Волжского. Второй этап регионального конкурса – фестиваль состоится 17 мая 2018 г. в 14 часов в городе Волжский в МБУ «Центр культуры и искусства «Октябрь».

В конкурсных испытаниях примут участие семьи Волгограда и Волжского по трем номинациям: «Золотая семья России», «Многодетная семья», «Семья – хранитель традиций». При испытаниях семьи - конкурсанты в творческой форме представят визитную карточку семьи, представляющую историю своей семьи, ее членов, ценности семьи, отношение к семье, особенности традиций, видов деятельности и хобби.

ГКУ ЦСЗН по городу Волжскому приглашает всех желающих поддержать семьи на фестиваль регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2018», который состоится 17 мая 2018 года в 14.00 часов в МБУ «Центр культуры и искусства «Октябрь» (г. Волжский, ул. Сталинградская, д. 6). Вход свободный.