Сегодня, Вторник

26 Мая, 2020 г.

Подведены итого регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года"

21 Мая 2020, 13:00

Ежегодно на территории Волгоградской области проводится региональный конкурсный отбор  победителей регионального  этапа Всероссийского конкурса "Семья года"  по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций».

В 2020 году в связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий все этапы Регионального конкурсного отбора проходили в заочной форме.

В первом этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие
58 семей из 31 муниципального образования и 6 городских округов Волгоградской области. 54 семьи стали победителями и продолжили участие во втором этапе Регионального конкурсного отбора. На данном этапе семьи-конкурсанты готовили видеоролики о семье, представляющие историю семьи, ее достижения, ценности, традиции, хобби.

Представителями Суровикинского муниципального района в конкурсе стала семья Чеховских Сергея Алексеевича и Светланы Викторовны в номинации «Многодетная семья». Сергей Алексеевич и Светлана Викторовна воспитали шестерых детей достойными членами общества, имеют шесть внуков. По полному праву можно сказать, что семья Чеховских – это образец для подражания и яркий пример любви, трудолюбия и семейного счастья.

13 мая 2020 г. состоялось заключительное в 2020 году заочное заседание членов организационного комитета по проведению в 2020 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" на котором были выбраны
5 семей-победителей в каждой номинации, в числе которых и семья Чеховских Сергея Алексеевича и Светланы Викторовны.

Семья Чеховских стала победителем Регионального конкурсного отбора регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в 2020 году в номинации «Многодетная семья».

Поздравляем семью Чеховских с Победой. Благодарим за достойный пример в воспитании детей, укрепление семейных традиций и ценностей, повышение общественного престижа семейного образа жизни. Здоровья, счастья, процветания вам и вашей большой дружной семье, пусть в вашем доме всегда царят любовь, взаимопонимание и уважение.