Сегодня, Воскресенье

21 Октября, 2018 г.

Неделя добра и уважения в Суровикинском муниципальном районе

2 Октября 2018, 16:57

Первая неделя октября – это время, когда мы с особым вниманием окружаем людей старшего поколения заботой и нежностью, благодарим за мудрость, добрый совет, жизненный опыт.

По доброй традиции, ветераны социальной службы и получатели социальных услуг приняли участие в праздничном концерте«Люди пожилые, сердцем молодые!», в их адрес звучали слова благодарности и поздравления от творческих коллективов ГДК «Юность» и ансамбля «Преодоление» Суровикинского отделения Всероссийского общества инвалидов.
   На территории Суровикинского района в эти дни проходят акции «С теплом в каждый дом», фотовыставки «Мои года – моё богатство», творческие встречи, литературные гостиные «Островок уюта и тепла»,концертные программы «Дорогой мой человек».
   Желаем всем пожилым людям крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости!
   Контактное лицо: главный специалист сектора по делам семьи ГКУ ЦСЗН по Суровикинскому району Ужва Виктория Юрьевна, т. 8(84473)22806