Сегодня, Понедельник

28 Мая, 2018 г.

В гостях у многодетных семей, получателей социального контракта

15 Мая 2018, 17:34

15 мая 2018 г. Центр социальной защиты населения по Суровикинскому району посетил многодетные семьи, которым в 2017 году оказана государственная социальная помощь на основании социального контракта.

Оказание помощи на разведение личного подсобного хозяйства является одной из наиболее эффективных форм улучшения материального положения семьи. Все семьи планируют увеличивать поголовье крупного рогатого скота и птицы. Благодаря, приобретенным на выделенные государством средства, коровам, курам, уткам и гусям, детишки каждое утро пьют парное молоко, кушают вкусные мамины пироги, приготовленные на домашних яичках.

В Международный день семьи специалисты Центра социальной защиты населения пришли в гости к семьям с подарками и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта, радости и задорного детского смеха!

Контактное лицо: начальник отдела по делам ВИССО ГКУ ЦСЗН по Суровикинскому району Ужва Виктория Юрьевна, т. 8(84473)22806