Сегодня, Понедельник

8 Марта, 2021 г.

Рабочее совещание по вопросу предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта отдельным категориям граждан

20 Февраля 2021, 14:24

17 февраля 2021 года ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» провел рабочее совещание по вопросу предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта отдельным категориям граждан.

Совещание проходило на базе ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» с участием директора и специалистов Центра социальной защиты населения по Светлоярскому району, директора Светлоярского центра социального обслуживания населения, специалистов администраций сельских поселений.
     В ходе совещания были рассмотрены вопросы о предстоящей работе по данному направлению. Каждому участнику совещания был выдан информационно-раздаточный материал о государственной социальной помощи. Далее данный материал будет размещен на информационных стендах во всех поселениях Светлоярского муниципального района. На все вопросы присутствующих, были даны исчерпывающие ответы.
     В завершении встречи директор центра социальной защиты населения обратил внимание присутствующих о необходимости трансляции полученной информации жителям сельских поселений и об информировании центра социальной защиты населения о гражданах, изъявивших желание участвовать в данной программе.

Комиссия по обследованию материально-бытовых условий проживания граждан

Государственная социальная помощь

Подведены итоги летней оздоровительной кампании 2017 года

Профилактика правонарушений

Благотворительная акция "Помощь первокласснику"

Уважаемые клиенты!

Минтруд России проводит социологический опрос граждан, направленный на выяснение отношения населения к действующим мерам поддержки семей с детьми, репродуктивных планов населения и др. Принять участие в социологическом опросе Вы можете на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу:  http://www.rosmintrud.ru/social/14
Опрос будет с 25 июля по 10 сентября 2017 года.

День государственного флага РФ

Рабочая встреча с представителями некоммерческой организации «Светлоярский районный женский совет»

Центр семейного права

"Дети и окна"

Помощь пострадавшим

Подари счастливое лето детям!

Всероссийский конкурс исследовательских и научно-методических работ «Благотворительность – добровольчество – социальная работа: история и современность»

Всероссийский конкурс "Семья года"

«На страже детства»

22 марта 2017 года на базе МБУК «Светлоярский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» прошло очередное занятие Школы общественной активности жителей Светлоярского муниципального района.

20 марта 2017 года была проведена рабочая встреча по вопросам взаимодействия ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» и ГКУ ВО «МФЦ, филиал по работе с заявителями Светлоярского района Волгоградской области».