Сегодня, Понедельник

28 Мая, 2018 г.

«Бессмертный полк» в Светлоярском районе

10 Мая 2018, 10:52

9 мая коллектив Центра социальной защиты населения вместе со своими семьями принял участие в международной акции «Бессмертный полк», чтобы почтить память Героев, проявивших мужество и доблесть при защите своей Родины.

Накануне празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты Центра вручили ветеранам поздравительные открытки со словами благодарности от Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова.

На сегодняшний день в Светлоярском районе проживают 15 участников и 2 инвалида Великой Отечественной войны, 1 человек, награжденный знаком «Жителю блокадного Ленинграда», 141 труженик тыла, 4 бывших несовершеннолетних узника фашизма, 90 вдов участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Вечная память и благодарность тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Отчизны!

Комиссия по обследованию материально-бытовых условий проживания граждан

Государственная социальная помощь

Подведены итоги летней оздоровительной кампании 2017 года

Профилактика правонарушений

Благотворительная акция "Помощь первокласснику"

Уважаемые клиенты!

Минтруд России проводит социологический опрос граждан, направленный на выяснение отношения населения к действующим мерам поддержки семей с детьми, репродуктивных планов населения и др. Принять участие в социологическом опросе Вы можете на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу:  http://www.rosmintrud.ru/social/14
Опрос будет с 25 июля по 10 сентября 2017 года.

День государственного флага РФ

Рабочая встреча с представителями некоммерческой организации «Светлоярский районный женский совет»

Центр семейного права

"Дети и окна"

Помощь пострадавшим

Подари счастливое лето детям!

Всероссийский конкурс исследовательских и научно-методических работ «Благотворительность – добровольчество – социальная работа: история и современность»

Всероссийский конкурс "Семья года"

«На страже детства»

22 марта 2017 года на базе МБУК «Светлоярский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» прошло очередное занятие Школы общественной активности жителей Светлоярского муниципального района.

20 марта 2017 года была проведена рабочая встреча по вопросам взаимодействия ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» и ГКУ ВО «МФЦ, филиал по работе с заявителями Светлоярского района Волгоградской области».