Сегодня, Воскресенье

23 Февраля, 2020 г.

Консультирование и оказание практической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту жительства.

12 Февраля 2020, 13:34

ГКУ ЦСЗН по Ольховскому району сообщает, что в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области проводит консультирование и оказание практической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту жительства.

Сотрудники Управления проконсультируют ветеранов по вопросам законодательства о защите прав потребителей, при необходимости окажут практическую помощь в составлении документов для восстановления потребительских прав с выездом по месту жительства.
    По вопросам по защите прав потребителей можно обращаться по телефону горячей линии 8(8442)24-36-30, при этом, если для решения вопроса необходим выезд по месту жительства, будет оформлена заявка, в которой гражданину будет необходимо сообщить сотруднику Управления следующие сведения: суть вопроса, Ф.И.О., адрес проживания.
    В случае проживания ветерана в районах области нужно обращаться в территориальные отделы Управления.
    Кроме того, Управление осуществляет прием граждан в Общественной приемной, расположенной по адресу: г. Волгоград, пр-т им. В. И. Ленина, д. 56 с 9-00 до 16-00 с перерывом на обед с 12-30 до 13-00.