Сегодня, Понедельник

8 Марта, 2021 г.

Организации работы на территории Новониколаевского муниципального района по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта отдельным категориям граждан было посвящено рабочее совещание в администрации района.

19 Февраля 2021, 14:00

Организации работы на территории Новониколаевского муниципального района по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта отдельным категориям граждан в 2021-2022 годах было посвящено рабочее совещание в администрации района.

Директор ГКУ ЦСЗН по Новониколаевскому району Баубель И.В., начальник отдела Головина О.И. и главный специалист Черных Н.В. подробно освятили суть предстоящей работы по данному направлению, а также ответили на поступившие вопросы.

В совещании приняли участие глава района Чулков С.С., его заместители, начальники отделов администрации района, главы городского и сельских поселений, директор районного центра занятости Дубовицких А.В.