Сегодня, Среда

22 Августа, 2018 г.

Зональный этап Всероссийского конкурса "Семья года"

16 Мая 2018, 10:18

15 мая 2018 года две семьи Николаевского района приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года», который состоялся в р.п.Быково.

Наш район представляли семья Гайнулиных в номинации «Хранители традиций» и семья Куаншалиевых в номинации «Сельская семья». Члены жюри были в затруднительном положении в вопросе определения победителей, потому что все пять семей-участников были самобытны, артистичны, музыкальны и с большим желанием победить. Семья Гайнулиных была рекомендована для участия в областном этапе конкурса. Пожелаем им удачи.

Эта поездка запомнилась всем не только волнением выступления, но и возможностью общения, приобретения положительного семейного опыта и пополнением багажа радостных эмоций.

Подготовка и участие в данном мероприятии было организована ГКУ ЦСЗН по Николаевскому району, ГБУ СО «Николаевский ЦСОН» совместно с отделом по делам молодежи, культуры и спорта Николаевского муниципального района.