Сегодня, Понедельник

23 Апреля, 2018 г.

Об учреждении

ГКУ ЦСЗН по Ленинскому району является некоммерческой организацией, созданной для оказания государственных услуг, выполнения работ и исполнения государственных функций в целях осуществления в пределах своей компетенции государственной политики в области социальной поддержки граждан пожилого возраста, ветеранов, членов семей погибших (умерших) военнослужащих, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, жертв политических репрессий, инвалидов, семей с детьми, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных, беспризорных детей, несовершеннолетних, оказавшихся в иной трудной жизненной ситуации, нуждающихся в социальной помощи и социальном обслуживании на территории района.

Государственное казенное учреждение "Центр социальной защиты населения по                      Ленинскому району" (ГКУ ЦСЗН по Ленинскому району))
 Адрес: 404620, Волгоградская обл., г.Ленинск, ул.Ленина, д.205.
 mail: tu15@social.volganet.ru

Режим работы: