Сегодня, Понедельник

23 Апреля, 2018 г.

28 Декабря 2017, 10:51

27 декабря 2017 года в Петров Вале в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних и доме-интернате прошли праздничные новогодние гуляния с участием Главы Камышинского муниципального района В.Я. Ерофеева, заместителя Главы района по социальным вопросам Н.Н. Авдеевой и директора центра социальной защиты населения по Камышинскому району О.Н. Орлянской и спонсоров.

Дети с нетерпением ждали чуда, и оно свершилось. К ним на праздник пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и весёлые клоуны, которые вместе с детворой пели, танцевали, шутили, показывали фокусы, играли в игры. Взрослые гости праздника на короткое время вернулись в детство и веселились вместе с детьми, и даже получили подарки с новогодними пожеланиями, сделанные руками ребят. Каждому ребёнку вручили именной подарок, были также вручены подарки учреждениям.