Сегодня, Воскресенье

21 Октября, 2018 г.

Свое настроение – мы создаем сами!

9 Января 2018, 15:54

С таким девизом коллектив ГКУ «Центр социальной защиты по Иловлинскому району» подошел к предложению администрации Иловлинского муниципального района провести на территории р.п. Иловля конкурс по новогоднему праздничному украшению предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

Участие в праздничном оформлении принимали участие не только сотрудники, но и члены их семей. Теперь из окон учреждения на иловлинцев смотрят Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные персонажи, а по вечерам горящие гирлянды поднимают настроение.

В конце декабря 2017г. были подведены итоги конкурса и в номинации «Лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий и прилегающих территорий предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности» ГКУ «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району » присуждено 1 место. 7 января 2018 года в торжественной обстановке, на рождественском концерте , ГКУ «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району » вручена почетная грамота с памятным подарком и выражена благодарность за активную позицию и творческий подход по созданию праздничного пространства!