Сегодня, Вторник

26 Мая, 2020 г.

Итоги проведения в 2020 году регионального конкурсного отбора победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года".

21 Мая 2020, 17:03

В 2020 году в связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий все этапы Регионального конкурсного отбора проходили в заочной форме.

Цель конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

13 мая 2020г. состоялось заключительное в 2020 году заочное заседание членов организационного комитета по проведению в 2020 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Конкурс проходил в несколько этапов.

В первом этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие 58 семей из 31 муниципального района и 6 городских округов Волгоградской области в номинациях: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Молодая семья».

На первом этапе конкурса Дубовский муниципальный район представляла семья Подвербных: Виталий Васильевич и Инна Александровна, в номинации "Семья – хранитель традиций". По итогам первого этапа Регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года» семья Подвербных одержала победу в своей номинации!

Для участия во втором этапе Регионального конкурсного отбора семьи-конкурсанты подготовили видеоролики о семье, представляющие историю семьи, ее достижения, ценности, традиции, хобби.
Во второй этап конкурса семья Подвербных прошла.
По итогам проведения второго этапа Регионального конкурсного отбора определилось 27 семей - победителей.

Из 27 семей согласно протоколу заочного заседания членов организационного комитета по проведению в 2020 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» от 13 мая 2020 года № 3 были выбраны 5 семей-победителей: по одной семье в каждой номинации.
Победителями Регионального конкурсного отбора регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2020 году определены следующие семьи:

Номинация «Золотая семья»
1. Городской округ – город Михайловка: Кручинин Анатолий Агеевич, Кручинина Лидия Ивановна
Номинация «Многодетная семья»
2. Суровикинский муниципальный район: Чеховской Сергей Алексеевич, Чеховская Светлана Викторовна
Номинация «Сельская семья»
3. Быковский муниципальный район: Луценко Юрий Викторович, Луценко Елена Алексеевна
Номинация «Семья – хранитель традиций»
4. Серафимовичский муниципальный район: Копылов Дмитрий Валерьевич, Копылова Наталья Александровна
Номинация «Молодая семья»
5. Жирновский муниципальный район: Лемешкин Евгений Игоревич, Лемешкина Екатерина Алексеевна
Победители отборочных этапов в субъектах РФ примут участие во всероссийском финале.

О ежегодной выплате на оплату части расходов по приобретению твердого топлива и баллонного газа