Сегодня, Понедельник

23 Апреля, 2018 г.

Вниманию граждан, получающих ЕДВ на оплату ЖКУ

11 Января 2018, 15:04

от граждан, относящихся к получателям мер социальной поддержки из средств федерального и областного бюджетов. Возможна предварительная запись по телефонам: 3-23-62, 3-39-67. Для жителей сельских поселений Дубовского района по согласованию с главами администраций будут организованы выездные приемы, о чем будет сообщено заранее.

Совместно со специалистами МФЦ 18 января выездной прием будет организован в сельском поселении Горный Балыклей, 22 января в сельском поселении Лозное.

О ежегодной выплате на оплату части расходов по приобретению твердого топлива и баллонного газа

Мы за молодую семью!